Дрожание картинки при наведении курсора


Календарь Кнопка, появляющаяся при наведении курсора на ссылку.

Гелендваген - за рулём и снаружи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый G

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Юбилейная версия Gelandewagen V12 от Brabus

В текущем, 2009 году исполняется 30 лет знаменитому внедорожнику Mercedes Benz Gelandewagen. В честь этого сразу несколько тюнинговых компаний решили представить особые "юбилейные" версии этого автомобиля и одной из первых продемонстрировала свой вариант студия Brabus. Ознакомиться с ним подробнее можно будет на автосалоне в Женеве, но основная информация о начинке машины известна уже сейчас.

http://www.4tuners.ru/wp-content/uploads/2009/02/brabus-gelendwagen-v12-01.jpg

Под капотом у брутально-черного джипа находится двигатель V12 от седана S600, оснащенный двойным турбонаддувом. Объем двигателя увеличен со стандартных 5.5 до 6.3 литра, установлена новая головка цилиндров, заменена система выпуска, оптимизирована работа интеркулера. В результате двигатель Brabus G V12 S Biturbo выдает 700 л.с., что позволяет тяжелому внедорожнику показывать вполне легковую, даже суперкаровскую, прыть - с места до 100 км/ч он разгоняется за 4.3 секунды. Максимальная скорость, по соображениям безопасности, ограничена на уровне 225 км/ч - теоретически ехать машина может и быстрее, но аэродинамика кирпича может привести к потере управляемости.

http://www.4tuners.ru/wp-content/uploads/2009/02/brabus-gelendwagen-v12-02.jpg

Дополнительно G-Wagen оснащен стильными аэродинамическими элементами, новой светотехникой, воронеными литыми дисками и салоном, обтянутым дорогой черной кожей. Ценник на "юбилейный" вариант установлен на уровне 379000 евро, что эквивалентно почти полумиллиону баксов!

http://www.4tuners.ru/wp-content/uploads/2009/02/brabus-gelendwagen-v12-03.jpg

Инфо взято с

0

2

Отлично. Слышал, что на гв12 удалены блокировки из трансмиссии. Если так - жаль.

0